Auction 803T, Lot # 181
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Marina. Óleo sobre tela. Dimensiones: 25 x 20 cm. b) Oscar Assam. Marina. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 93. Dimensiones: 20 x 25 cm. c) Firmado Assam. Marina. Óleo sobre tela. Fechado 92. Dimensiones: 20 x 26 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,800-2,300