Auction 803T, Lot # 130
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Dimensiones: 25 x 20 cm. b) Firmado Assam. Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Fechado 92. Dimensiones: 25 x 20 cm. c) Firmado Assam. Paisaje. Óleo sobre tela. Fechado 92. Dimensiones: 20 x 25 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,800-2,300