Auction 803T, Lot # 123
Anónimo. Siglo XX. San Miguel Arcángel. Óleo sobre lámina. A la manera de la escuela italiana del siglo XIX. Copia. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 15 cm. Estimado $1,500-2,000