Auction 803T, Lot # 213
Lote de artículos decorativos. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana color azul. Con bordes dorados. Decorados con motivos florales. Consta de: bombonera y 2 jarritas. Dimensiones: 11 x 15 x 15 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,300-1,500