Auction 802T, Lot # 184
Inés Orozco (México) Personaje. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 83. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 141 x 113 cm. Estimado $1,000-2,000