Auction 802T, Lot # 122
Joyce Roybal (EUA 1955-) Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Bailarinas de ballet. Óleo sobre tela. Dimensiones: 26 x 20 cm. b) Niña con chelo. Óleo sobre tela. Dimensiones: 26 x 20 cm. Firmados. Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500