Auction 751, Lot # 77
WILLIAM ROWLAND INGLATERRA, SIGLO XX. PAR DE ESCENAS ECUESTRES. Óleo sobre tablero. Firmados. Detalles de conservación. Dimensiones: 14 x 26 cm cada uno. Estimado $20,000-30,000