Auction 751, Lot # 72
A LA MANERA DE FRANCOIS GÉRARD FINALES DEL SIGLO XIX. EROS Y PSIQUE. Óleo sobre tela. Firmado JOFFAM. Detalles de conservación. Dimensiones: 127.5 x 97 cm Estimado $15,000-20,000