Auction 801T, Lot # 250
Anónimo. Siglo XX. Batalla del 5 de Mayo. Óleo sobre lámina de cobre. Enmarcado. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica y detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 50 cm. Estimado $2,500-3,500