Auction 801T, Lot # 170
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 2 macetitas, 2 floreros, 2 elefantes, 2 jarroncitos y 2 dragones. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 15 cm. (mayor) Piezas: 10 Estimado $900-1,300