Auction 801T, Lot # 184
Firmados Campos. Siglo XX. Consta de: a) Personaje surrealista. Óleo sobre plancha de mármol. Dimensiones: 33 x 18 cm. b) Personaje femenino surrealista II. Óleo sobre concha. Dimensiones: 12 x 9 cm. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $900-1,300