Auction 801T, Lot # 68
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado J. Espinosa. Cascada con paisaje. Acrílico sobre masonite. Fechado 1990. Dimensiones: 60 x 40 cm. b) Firmado A. Mondragón. Retrato de anciana. Tinta sobre papel. Fechado 89. Dimensiones: 27 x 20 cm. c) Firma ilegible. Lacandona. Mixta sobre papel. Dimensiones: 46 x 34 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $600-800