Auction 801T, Lot # 122
Alberto Bellón (México, 1952) Carretera No. 23. Mixta sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 98 x 78 cm. Estimado $3,500-4,500