Auction 801T, Lot # 246
Anónimos. Siglo XX. Óleos sobre tela. A la manera de la Escuela cusqueña. Consta de: a) Virgen con niño. Dimensiones: 76 x 51 cm. b) Arcángel. Dimensiones: 74 x 50 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y rasgaduras. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500