Auction 801T, Lot # 243
Referido A. Devéria. Gonzalo arranca a Zulema de las manos de los piratas. Litografía coloreada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 42 x 59 cm. Estimado $1,300-1,500