Auction 801T, Lot # 187
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Figuración abstracta. Mixta sobre panel sintético. Dimensiones: 25 x 25 cm. b) Firmado Kanno. Abstracción. Mixta sobre cartón. Fechado 90. Dimensiones: 32 x 55 cm. c) Firma ilegible. Maceta con flores. Mixta sobre papel. Fechada 99. Dimensiones: 39 x 29 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 5 Estimado $2,000-3,000