Auction 801T, Lot # 135
Mesa de juego. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular, 2 cajones superiores y soportes estriados. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 86 x 86 cm. Estimado $1,000-1,300