Auction 751, Lot # 161
SAGRADA FAMILIA MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Firmado?. Detalles de conservación. Dimensiones: 60.5 x 93 cm Estimado $8,000-12,000