Auction 751, Lot # 99
CAMA FRANCIA, CA. 1900 Elaborada en madera, con aplicaciones de metal dorado y decorada con marquetería a manera de diseños florales. Soportes cónicos y bordes prensados. Detalles de conservación y estructura. 147 x 144 x 200 cm Estimado $ 10,000-15,000