Auction 751, Lot # 256
HUMBERTO LIMÓN SALAZAR (MÉXICO, SIGLO XX) LAZANDO AL CABALLO. Óleo sobre tablero. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 31 cm Estimado $8,000-12,000