Auction 751, Lot # 247
FIRMADO A. MORALES MÉXICO, CA. 1900. INTERIORES DE CONVENTOS. Óleo sobre cartón / tabla. Firmadas. Detalles de conservación Dimensiones: 23.5 x 32 a 50 x 29 cm Piezas: 5. Estimado $12,000-18,000