Auction 799T, Lot # 256
Sala. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con respaldos capitonados y asientos en tapicería vegetal y floral tipo terciopelo. Decorada con motivos florales y vegetales. Consta de: love seat y 2 sillones Presenta detalles de conservación, marcas y ligeros de estructura. Piezas: 3 Estimado $6,000-8,000