Auction 751, Lot # 226
SANTO DOMINGO DE GUZMÁN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 46 cm Estimado $6,000-10,000