Auction 751, Lot # 229
SAN IGNACIO DE LOYOLA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Firmado ROSALES y referido 186?. Detalles de conservación. Dimensiones: 60.5 x 47 cm Estimado $4,000-6,000