Auction 751, Lot # 218
IMAGEN DE DIOS PADRE MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. .Detalles de conservación. Dimensiones: 65.5 x 110 cm Estimado $7,000-10,000