Auction 751, Lot # 216
ALEGORÍA DE LA PRECIOSA SANGRE MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 90 x 70 cm Estimado $8,000-12,000