Auction 751, Lot # 200
ESPEJO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Elaborado en madera dorada, con diseños a manera de acantos, luna de tres capas de platinado. Detalles de conservación. Dimensiones totales: 70 x 60 cm, oval. Estimado $3,000-5,000