Auction 751, Lot # 210
LA ADORACIÓN DE LOS REYES MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 172.5 x 109.5 cm Estimado $20,000-30,000