Auction 816T, Lot # 130
Jesús Ballesteros (México). Siglo XX. Ilustraciones de caballos. Óleos sobre tela. Firmados y fechados 52. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 11.5 x 18, 11.5 x 20 y 11.5 x 22.5 cm Piezas: 6 Estimado $2,500-3,500