Auction 799T, Lot # 68
Enrique Mondragón (México) Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Florero. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 24 x 18 cm. b) Cazador. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 50 x 40 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500