Auction 808T, Lot # 177
Espejo. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna irregular. Decorado con acantos, roleos y motivos frutales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 120 x 85 cm. Estimado $2,000-3,000