Auction 751, Lot # 138
PAUL SEIGNAC (FRANCIA, 1826 - 1904). MUJER CON INFANTE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 40.5 x 32.5 cm Estimado $5,000-8,000