Auction 750, Lot # 33
PEDRO DIEGO ALVARADO (Ciudad de México, 1956 - ) Naturaleza muerta con rábanos Firmado y fechado 986 Grabado al aguafuerte P. A. Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. Presenta ligeros detalles de conservación. 20 x 30 cm Estimado $6,000-10,000