Auction 798T, Lot # 247
Vicente Fabris Luna (México, 2014) El Balance. Óleo sobre triplay. Firmado y fechado 2005. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $2,500-3,500