Auction 798T, Lot # 244
Lote de obras gráficas. Consta de: a) Firma ilegible. Catedral gótica. Grabado, serie P/A. Dimensiones: 25 x 18 cm. b) Firma ilegible. Interior de iglesia y 2 vistas de iglesia. Tintas sobre papel. Con dedicatoria. Algunas fechadas. Dimensiones: 28 x 22 cm. (mayor) Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $900-1,600