Auction 798T, Lot # 164
Pareja de enamorados. Siglo XX. Origen italiano. Elaborada en cerámica policromada. Con esmalte dorado. Presenta restauración y ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 64 x 37 cm. Estimado $600-800