Auction 798T, Lot # 185
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Paisaje con río. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 25 x 18 cm. b) Firmado Restol. Bodegón con frutas. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 20 x 24 cm. Enmarcados. Piezas 2 Estimado $900-1,300