Auction 798T, Lot # 184
Lote de obras pictóricas. Diferentes tamaños. Consta de: a) Firma ilegible. Marina. Óleo sobre tela adherido a tabla. Dimensiones: 10 x 11 cm. b) Firma ilegible. Paisaje arquitectónico. Óleo sobre lámina de cobre. Dimensiones: 12 x 9 cm. c) Firma ilegible. Bouquet de flores. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 11 x 9 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 12 Estimado $1,300-1,500