Auction 812T, Lot # 123
José Pablo Merino Enríquez (México) Siglo XX. Pulquería. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Con certificado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 75 cm. Estimado $5,000-7,000