Auction 798T, Lot # 124
Firmado F. Gorst. Siglo XIX. Escuela holandesa. Marina. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 50 x 64 cm. Estimado $6,000-8,000