Auction 798T, Lot # 125
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947-) Escalera azul. Serigrafía, serie 94/150. Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller de Enrique Cattaneo. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 76 x 55 cm. Estimado $4,000-6,000