Auction 798T, Lot # 128
Emiliano Gironella Parra (Cd. de México, 1972 -) Plaza de toros. Serigrafía, serie 44/250. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $2,000-3,000