Auction 751, Lot # 82
RAOUL BOUDIER (FRANCIA, 1858-1921) MAESTRO DECORADOR. Óleo sobre tela. Firmado y referido. Detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 80 cm Estimado $40,000-60,000