Auction 797T, Lot # 104
Florero. Origen japonés. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. El ave de la pradera. Edición de Franklin Porcelain. Firmado por Basil Ede. Con certificado. Dimensiones: 29 cm. Estimado $1,000-1,500