Auction 797T, Lot # 190
Armando Ahuatzi (Tlaxcala, 1950-) Ajos y cebollas. Óleo sobre tela. Firmado Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 20 cm. Estimado $2,000-3,000