Auction 751, Lot # 49
PAR DE JARRONES FRANCIA, SIGLO XX. Elaborados en semiporcelana detallada al oro, esmaltada en tonos azules, decorada con motivos a manera de flores. Dimensión: 68 cm de altura cada uno. Estimado $12,000-18,000