Auction 802T, Lot # 249
Enrique Cattaneo (Ciudad de México, 1946-) Lote de serigrafías. Consta de: a) Pradera. Serie 80/100. Firmada y fechada 88. Dimensiones: 36 x 46 cm. b) Dunas II. Serie 10/100. Firmada y fechada 88. Dimensiones: 45 x 46 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $900-1,300