Auction 751, Lot # 182
SAN FRANCISCO DE PAULA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Leyenda: "Se concluyó en Jueves 14.de Oct.e de 1847." Detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 37 cm Estimado $6,000-8,000