Auction 750, Lot # 57
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Siesta Firmado y fechado 1985 Grabado 21 / 60 Con dedicatoria. 29 x 44 cm Estimado $8,000-12,000