Auction 795T, Lot # 241
Jorge Marín (Uruapan, Michoacán, 1963 -) Escarabajo. Impresión gicleé sobre papel, serie 20/150. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 21 x 19 cm. Estimado $1,500-3,000